"Фербунднетц Газ" продлит контракты с ""Газпромом" до 2030 года

Четверг, 23 марта 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Ямале продолжается ознакомительная поездка немецкой делегации "Фербунднетц Газ АГ" по объектам газодобывающей компании ООО "Ямбурггаздобыча". Делегатов сопровождают заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Сергей Ушаков и начальник департамента по информационной политике ОАО "Газпром" Александр Беспалов.

Немецкая делегация в составе председателя правления "ФНГ АГ" Клаус-Эвальд Хольста, директора компании по технике и эксплуатации Фолькер Бурсак, директора по закупкам газа "ФНГ АГ" Тони Филиппа, представителей немецких СМИ побывала на Заполярном нефтегазоконденсатном месторождении – на одной из самых крупных в мире установке комплексной подготовки газа – 3С (УКПГ – 3С). Гости ознакомились и с условиями жизни и отдыха работников "Ямбурггаздобычи".

Как сообщает "УралПолит.Ru" со ссылкой на пресс-службу "Ямбурггаздобыча", заместитель председателя правления ОАО "Газпром" Сергей Ушаков отметил: "Одна из главных задач, которую мы ставим перед собой, привозя наших зарубежных коллег и иностранных журналистов на объекты газодобычи, – показать, в каких тяжелых климатических условиях работают наши сотрудники, и тем самым снять вопросы, касающиеся цены на газ и его транспортировку".

Делясь впечатлениями, председатель правления "ФНГ АГ" Клаус-Эвальд сообщил, что семь лет назад он уже бывал в Ямбурге. Здесь также холодно, но произошли большие изменения в социальной сфере, значительно улучшилась жизнь людей. Клаус-Эвальд отметил высокий уровень организации труда на объектах газодобычи и успешность экологической политики предприятия.

Клаус-Эвальд подчеркнул, что компания "Фербунднетц Газ" готовится к совещанию по вопросу продления долгосрочных контрактов с Газпромом. "Наш интерес – продление контрактов до 2030 года", – заявил Клаус-Эвальд.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 900
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003