Первый юбилей "Профиль Ре": презентация нового имени и экстремальные испытания старых партнеров

Вторник, 28 февраля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

19 февраля 2006 года исполнилось пять лет перестраховочной компании "Профиль Ре".

День рождения по традиции отмечен с ближайшими друзьями-партнерами на родине компании, в Новосибирске.

К своему первому юбилею компания "Профиль Ре" сделала себе подарок в виде нового имени. Поэтому, несмотря на общую атмосферу праздника, встреча в Новосибирске носила и познавательный характер. 20 февраля в пансионате "Былина", где размещались гости, приехавшие из разных городов России, прошла презентация "Новое имя. Новые цели. Новые стандарты".

В ходе презентации гостям были представлены акционеры компании, которые выступили с приветственным словом. Краткий рассказ Александра Матросова об истории создания перестраховочной компании, лишенный налета официоза и наполненный живописными деталями, задал основной тон последующим выступлениям. Анна Смирнова рассказала об основных событиях каждого года работа компании, подробно остановившись на ребрэндинге. "Это не только смена наименования, но и начало работы над построением брэнда. Новые стандарты качества услуг как один из важнейших принципов работы компании станет для этого своеобразным фундаментом", подчеркнула в своем выступлении генеральный директор компании Анна Смирнова.

Также участники встречи услышали доклад представителя ВСС и РСА в г.Новосибирске Владимира Голубкова, который рассказал об основных тенденциях развития страхового бизнеса в регионе.

На праздничном банкете собравшиеся обменялись добрыми словами и подарками: в том числе руководителю "Профиль Ре" вручены такие символичные подарки как штурвал "для уверенного управления в любых условиях бизнеса", полис-талисман и защитный плащ от Российского союза автостраховщиков. В свою очередь компания "Профиль Ре" наградила лучших партнеров по итогам пятилетки: было вручено семь наград в номинациях "Доверие", "Стабильность" и "Перспектива". Остальные дипломы и ценные призы будут отправлены компаниям, которые не смогли приехать в Новосибирск.

Второй день празднования был посвящен отдыху. Началось утро с разминки в "Парке приключений", где все участники юбилея, разделившись на команды, боролись за главный приз. Победный бал принесла своей команде Елена Шарифулина, главный специалист отдела перестрахования компании "Уралрос", выиграв в интеллектуальном конкурсе. Вечером в "Былине" прошел турнир по боулингу, и на этот раз приз ушел в копилку сотрудников "Профиль Ре".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 752
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003