Страховой Дом ВСК и Концерн "Тракторные заводы" заключили Соглашение о сотрудничестве

Понедельник, 30 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страховой Дом ВСК и Концерн "Тракторные заводы" заключили Соглашение о сотрудничестве, подразумевающее тесное взаимодействие в области страхования предприятий, входящих в состав Концерна.

Кроме вопросов, непосредственно связанных со страхованием, в условиях Соглашения содержатся пункты, посвященные страховым аспектам сотрудничества ВСК и Концерна.

Особенностью работы Страхового Дома ВСК в отрасли тяжелого машиностроения является комплексный подход, практикуемый компанией. Страховой Дом ВСК предлагает своим клиентам специальное предложение, рассчитанное непосредственно на специфику данной отрасли. Комплексность предложения позволяет предприятиям отрасли максимально эффективно рассчитывать бюджетные расходы, подбирая необходимый пакет страховых продуктов для защиты своих имущественных и иных интересов.

Как отметил исполнительный директор Концерна "Тракторные заводы" Эдуард Маховиков, "подписанное соглашение открывает перед предприятиями-членами Концерна весьма широкие возможности по обеспечению своих имущественных интересов высококлассной страховой защитой на взаимовыгодных условиях. Я считаю, что это большой шаг вперед — как для Концерна, так и для Страхового Дома ВСК, зарекомендовавшего себя как надежного партнера, понимающего нужды и проблемы отрасли".

Образованный в 2003 году Концерн "Тракторные заводы" объединяет одиннадцать крупнейших машиностроительных заводов различного профиля и две научно-исследовательские организации: ОАО "НИКТиД" - Научно-исследовательский конструкторско-технологический институт тракторных и комбайновых двигателей (г. Владимир) и ОАО "Научно-исследовательский тракторный институт НАТИ" (г.Москва). Наряду с российскими компаниями в Концерн входят белорусские предприятия ОАО "Лидсельмаш" и ПООО "Техмаш", а также молдавский тракторный завод "Траком". Техника, производимая на предприятиях Концерна "Тракторные заводы", представлена сегодня в России, СНГ и на рынках более чем 23-х стран мира, в числе которых Канада, Индия, Ирак, Египет, Мадагаскар, страны Балканского полуострова, Восточной Европы и Латинской Америки.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 605
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003