Северо-Западное отделение РСПМ проводит встречи.

Четверг, 19 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

16 января в Санкт-Петербурге прошел "круглый стол" маркетологов Северо-Западного отделения РСПМ, в котором приняли участие представители компаний "Санеста-Металл", "Петербургская металлургическая компания", "Севзапметалл", "Тирус-Северо-Запад", "УПТК-65", "Мастер-Профиль", "Агрисовгаз", "ЛИСТ СПб", представители PR-агенства "Имидж-Лэнд" и журналов "Металлы и цены", "Металлоснабжение и сбыт".

На встрече каждый из участников рассказал о том, каким оказался для него 2005-й год. Также обсуждался вопрос продвижения брэнда РСПМ в среде потребителей. На собрании маркетологи уделили внимание и такому важному вопросу, как совместное проведение благотворительных мероприятий. Многие компании уже не раз принимали участие в подобных акциях. Все участники встречи высказались за необходимость взаимодействия с аналитической службой РСПМ, которая занимается поиском, обработкой и предоставлением актуальной рыночной информации членам Союза. Кроме того, выяснилось, что многим компаниям интересен отраслевой обмен опытом. В итоге было принято решение проводить подобные встречи раз в квартал. Подробнее

17 января 2006 года в гостеприимном офисе компании ЛИСТ состоялось очередное заседание Северо-Западного отделения РСПМ. На встрече обсуждались планы работы отделения на ближайший период времени. В частности был рассмотрен ход работ по подготовке традиционного весеннего круглого стола "Рынок металлов Северо-запада", который состоится 15 марта 2006 года. Приятным и полезным сюрпризом стали выступления в первой части заседания директоров и специалистов солидных питерских консалтинговых компаний, обративших свой взор на металлоторговлю.

rspmp.ru

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 727
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003