Школа страхового бизнеса МГИМО(У) МИД РФ приглашает на международную конференцию — встречу в Объединенные Арабские Эмираты

Среда, 18 января 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Уже восьмой раз Школа страхового бизнеса МГИМО(У) МИД РФ приглашает на международную конференцию — встречу в Объединенные Арабские Эмираты. На это раз тема конференции: "Управление рисками и комплексное страхование крупных промышленных предприятий".

На конференции будут рассмотрены теоретические проблемы и практические механизмы управления рисками кризисных ситуаций, а также вопросы страхования в системе управления рисками.

"Наша конференция, в отличие от подобных мероприятий, не преследует цели привлечь как можно больше участников. Это своеобразный "Страховой Клуб", где — по словам организатора и бессменного лидера конференции, доктора экономических наук Рустема Турсуновича Юлдашева — участники рынка собираются для общения с представителями российских научных кругов, ректорами и преподавателями институтов и ВУЗов, докторами наук. Сегодня наша конференция с полным правом может называться традиционной и научной!".

Школа страхового бизнеса МГИМО(У) МИД России была образована в 1995 г. Учредителями Школы являются МГИМО(У) МИД России, Международный институт исследования рисков (МИИР), страховое издательство "Анкил", а также крупные страховые компании САО "Энергогарант" и "Прогресс".

Генеральным спонсором и постоянным участником конференции выступает общество с ограниченной ответственностью Перестраховочная компания "АПК Ре".

Общество было создано как крупное специализированное перестраховочное предприятие 5 мая 2003 года для обслуживания финансовых интересов агропромышленного комплекса Российской Федерации. С 2005 года "АПК Ре" предлагает свои услуги на рынке массового перестрахования. Уставный капитал "АПК Ре" оплачен в денежной форме и равен 1250 млн рублей, учредителем компании выступает АО "Инвест Гарант", занимающееся работой на финансовых рынках, инвестиционной деятельностью, профессиональным управлением. Страховые резервы компании на конец прошлого года составили 1300 млн рублей.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1774
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003