Тамаш Райнаи назначен заместителем генерального директора Группы "АльфаСтрахование"

Пятница, 9 декабря 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На новом посту он будет отвечать за успешное развитие блока страхования жизни.

После изучения технологий работы подразделения, занимающегося страхованием жизни, г-н Райнаи планирует осуществить разработку и внедрение новых каналов продаж, в том числе продажи через юридических лиц и банки, с учетом использования своего зарубежного опыта.

В 1992 году Тамаш Райнаи окончил факультет международных отношений и дипломатии МГИМО, а в 1998 году - аспирантуру в области маркетинга Будапештского Университета экономики. Карьеру в страховом бизнесе начал в 1993 году, возглавив отдел стратегического маркетинга в компании Nationale-Nederlanden Hungary Insurance. Затем работал в ABN Amro Hungarian Life and Pension Insurance Co.Ltd. директором по маркетингу. В 2001 году был назначен на должность управляющего директора Aviva Hungarian Life Insurance Co.Ltd. С 2003 года работал региональным директором по России и Украине авиакомпании Malev Hungarian Airlines. Предыдущий год г-н Райнаи занимал пост вице-президента по вопросам банковского страхования Citibank Hungary.

По мнению г-на Райнаи, страхование жизни в России ждет такой же всплеск развития, какой наблюдался несколько лет назад в Восточной Европе. "Я думаю, что мой опыт, полученный за рубежом, будет весьма полезен для развития российской страховой компании. "АльфаСтрахование-Жизнь" имеет все необходимые ресурсы для того, чтобы стать активным участником успешного развития этого сегмента страхового рынка", — комментирует свое назначение г-н Тамаш Райнаи.

Татьяна Робулец продолжает занимать должность заместителя генерального директора по страхованию жизни и руководить текущей деятельностью этого блока в компании.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 652
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003