НАСТА дала старт Открытой Олимпиаде страховых агентов по ОСАГО

Четверг, 24 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Открытая Олимпиада для агентов началась с праздничного вечера в Доме культуры Московского электролампового завода (ДК МЭЛЗ), который состоялся 23 ноября 2005 г.

Праздник посетили около 700 страховых агентов.

В программу вечера, разработанную совместно специалистами департамента маркетинга и блока розничных продаж НАСТА, были включены выступления известного писателя-юмориста Аркадия Арканова, мини-спектакль "Как заработать на ОСАГО в НАСТА", а также розыгрыш призов среди всех гостей праздника. Вел праздничную программу артист Игорь Письменный, известный по ролям в фильмах "Черная богиня", "Ночной дозор", "Старые клячи" и др.

На вечере всем присутствующим были презентованы условия участия в Открытой Олимпиаде: различные программы разработаны для опытных агентов и для новичков.

К участию в конкурсе для опытных агентов допускаются агенты, пришедшие в НАСТА до 1 декабря 2004 года и собравшие в период декабря 2004-февраля 2005 гг. более 450 тысяч рублей по ОСАГО. Агент, собравший больше всех премий по ОСАГО в период проведения Олимпиады, получает главный приз этого конкурса - круиз по Карибам. При проведении турнира НАСТА окажет помощь тем агентам, кто уже имеет большой портфель по ОСАГО, предоставив помощников для оформления полисов и выездов к клиентам.

К участию в конкурсе для новичков допускаются все остальные агенты. В этом турнире агентам-новичкам необходимо заключить за период проведения акции минимум 75 договоров по ОСАГО на сумму не менее 300 тысяч рублей. Девяти участникам, показавшим лучшие сборы, будут вручены ценные призы, а самого эффективного агента ждет главный приз - новый автомобиль Форд Фокус. Этот приз был продемонстрирован на праздничном вечере НАСТА.

Кроме того, бонусы получат все без исключения участники Олимпиады, заключившие в период ее проведения более 30 договоров по ОСАГО на сумму не менее 120 тысяч рублей.

Выступая на открытии Олимпиады НАСТА, Президент компании Гарри Делба подчеркнул, что "НАСТА прилагает все усилия к тому, чтобы сотрудничество с нами приносило страховым агентам не только финансовое благополучие, но и моральное удовлетворение. Именно для того, чтобы каждый страховой агент чувствовал себя в нашей компании комфортно и уверенно, мы реализуем целый ряд веселых, интересных и привлекательных проектов - таких, как Открытая Олимпиада по ОСАГО."

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1326
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003