Страховка от Prime Insurance: здоровье в подарок

Вторник, 1 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На прошлой неделе в баре на Останкинском пруду прошла вечеринка под названием "Жизнь в стиле Лето".

Оценить новые работы популярного московского модельера Нади Нуриевой пришли многие известные персоны. Официальным спонсором предприятия стала страховая компания Prime Insurance. Компания предоставила специальный приз — страховку добровольного медицинского страхования, которая была разыграна среди присутствующих VIP-гостей.

Счастливой обладательницей приза стала Аляна Ребелски. По ее словам, "лучшего подарка и придумать было нельзя! Моему младшему ребенку, Адаму, 3 года, и эту страховку мы оформим на него - ведь для родителей нет ничего ценнее, чем здоровье своего малыша. Мой супруг - американец, и он считает, что страхование - это просто необходимость, ведь в Америке люди в добровольном порядке страхуют все - и автомобиль, и недвижимость, и жизнь, и здоровье. У нас страховая культура, к сожалению, не находится пока на столь высоком уровне, но, думаю, всё впереди. А наша семья теперь будет все страховки оформлять в Prime Insurance!"

Страховка, врученная победительнице, представляет собой часть нового портфеля услуг компании - комплексного индивидуального страхования "Private Insurance". Программа "Private Insurance" предназначена для физических лиц, доход которых в год составляет от $500000.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 805
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003