Audi А3 – самый стильный автомобиль Russian fashion week

Вторник, 1 ноября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"Audi A3" стал официальным автомобилем прошедшей недавно Российской недели моды. Этот стильный автомобиль – признанный фаворит многих известных модельеров и топ-моделей.

С 19 по 27 октября в Москве состоялась Российская неделя моды сезона весна-лето 2006 г. Наиболее влиятельное событие в российской fashion-индустрии традиционно собрало наиболее интересных российских дизайнеров и гостей из многих стран, а также самую модную московскую публику Все шестьдесят показов RFW сопровождались аншлагами. Но больше других приковывала внимание всемирно известная модель – Audi A3.

В обновлённом облике модели стал ещё более заметен её бескомпромиссный характер. Новый "A3" отличают спортивность, динамизм, передовые технологии и первоклассный внешний вид. Автомобиль стал еще ярче и привлекательнее, благодаря повышенному вниманию дизайнеров Audi к деталям.

Контраст между стремительно очерченными контурами и плавными плоскостями, а также единая решетка радиатора ещё больше подчеркнули динамизм трехдверной модели. Слегка поднимающаяся поясная линия и линия крыши легким, но полным динамики изгибом, сходятся к мощной задней стойке, сочетая натянутость и атлетизм. Пакет внешнего оформления "S line" от "quattro GmbH" предназначен для ещё более яркого выражения спортивной агрессии модели. Эти изысканные черты дизайна по-новому определяют удовольствие от вождения, делая акцент на яркости и остроте переживаний. Авангардный характер модели "A3" роднит ее с общей направленностью показов Российской недели моды.

RFW – это не только скандальные показы, но и шумные вечеринки. Всю неделю модная Москва перемещалась по лучшим клубам города, где в рамках неофициального расписания RFW проходили after-party модных показов. Естественно, что автомобилем, который доставлял гостей во все клубы, был новый "Audi A3".

"Этот стильный автомобиль ориентирован на модных, энергичных, успешных молодых людей, – рассказывает Анастасия Козеева, руководитель отдела маркетинга и рекламы компании „ТТМ", дилера „Audi" в Челябинске. – Владелец „Ауди А3" – это человек, который ценит не только суперсовременный дизайн, но и качество во всех деталях, комфорт, безопасность. Наши клиенты – владельцы „Ауди А3" – это безусловно, неординарные люди, стремящиеся жить на шаг впереди своего времени. „Ауди А3" – это новейшие технологии, позволяющие воплотить амбиции завтрашнего дня уже сегодня", сообщает Carclub.ru со ссылкой на Autochel.ru.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1009
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003