На конкурсе в Год экологии на СинТЗ определили авторов лучших парковых изделий

Пятница, 28 июля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На Синарском трубном заводе (СинТЗ), входящем в состав Трубной Металлургической Компании (ТМК), прошел творческий конкурс парковых изделий, посвященный Году экологии.

В нем приняли участие шесть команд, представляющих трубопрокатный цех № 2, цех по производству труб нефтяного сортамента, Синарскую ТЭЦ, Ремонтно-технический центр «Синара» (РТЦС), ТМК-ИНОКС и Механолитейный завод (МЛЗ).

По условиям конкурса, участники должны были изготовить парковые изделия — уличные урны. Каждая команда представила по две работы. Выбор темы обусловлен проходящим в России Годом экологии, а наличие достаточного количества урн — фактор, напрямую влияющий на чистоту улиц и состояние окружающей среды. Новости по теме 17:36, 10 июля 2017 г. Дмитрий Пумпянский показал Владимиру Путину образец трубной колонны для шельфовых месторождений

Победителем конкурса стала команда Синарской ТЭЦ — Олег Бруй и Юлия Степанова. Второе место заняли работники МЛЗ Николай Циренщиков и Евгений Дериглазов, третье — Станислав Клевакин и Виталий Данченко из РТЦС.

Онлайн-голосование за лучшую работу проходило также в группе «Молодежь «Синары» в социальной сети «ВКонтакте». Большинство пользователей отдали голоса команде МЛЗ.

Конкурсные работы размещены на территории спортивного комплекса «Синара» имени А. И. Брижана, как и скамейки, сделанные участниками заводского конкурса парковых изделий в прошлом году.

Директор по управлению персоналом СинТЗ Денис Нестеров поздравил победителей и призеров, поблагодарил за инициативу и творческий подход всех участников конкурса, отметив активность сотрудников выделившихся из состава завода предприятий.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 306
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003