Сотрудники НЛМК-Калуга отметили День охраны труда

Пятница, 28 апреля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

На электрометаллургическом заводе нового поколения НЛМК-Калуга (входит в дивизион Сортовой прокат Россия Группы НЛМК) прошел ряд мероприятий, приуроченных к Всемирному Дню охраны труда. Цель этих мероприятий – привлечь внимание к созданию и поддержанию безопасных условий труда, вовлечь максимальное количество сотрудников в программы охраны труда и промышленной безопасности (ОТиПБ).

На предприятии подвели итоги смотра-конкурса «Лучший плакат по охране труда». На суд жюри были представлены рисунки в различных техниках, которые содержали призывы следовать правилам ОТиПБ, применять спецодежду, соблюдать внутренний распорядок предприятия. Больше всего голосов жюри отдало за лаконичный плакат ведущего специалиста по охране здоровья Ирины Глуховой. «Серебро» получила лаборант спектрального анализа Юлия Гартвиг. Третье место занял выполненный с помощью пластилина плакат лаборанта химического анализа Нины Суптеля. Победителей наградили ценными призами. Непосредственно в День охраны труда сотрудники НЛМК-Калуга провели флешмоб. Около ста работников завода – руководители и рабочие - в касках и спецодежде выстроились перед зданием электросталеплавильного цеха в огромные буквы «Охрана труда». Новости по теме 16:35, 07 апреля 2017 г. Березовская площадка НЛМК-Сорт в 2017 г. планирует произвести более 800 тыс.т. арматурного проката и катанки

«На НЛМК-Калуга мы не только внедряем современные инструменты в области охраны труда и промышленной безопасности, но и активно вовлекаем персонал в различные проактивные программы, мотивируя и признавая личный вклад каждого в создание безопасных условий труда и развитие корпоративной культуры», - отметил начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности НЛМК-Калуга Андрей Адаменко.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1191
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003