АСЖ переизбрала А.Зарецкого президентом ассоциации

Четверг, 23 марта 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

16 марта состоялось ежегодное общее отчетно-перевыборное собрание членов АСЖ. На новый срок был переизбран президент Ассоциации, президент МетЛайф Александр Зарецкий. В полном составе был также переизбран президиум АСЖ, состоящий из руководителей 11 компаний.

Ассоциация пополнилась двумя новыми членами. В ее состав вошли страховые компании УРАЛСИБ Жизнь и ВСК – Линия жизни. 

В настоящий момент в состав АСЖ входят 24 компании по страхованию жизни.

«Хочу поблагодарить коллег за оказанное доверие и заверить всех в том, что Ассоциация намерена продолжать представлять интересы рынка, способствовать его дальнейшему развитию в соответствии со стратегией и утвержденным планом на 2017 год и вести работу по продвижению идей СЖ. Надеемся на активный диалог и тесное сотрудничество с ВСС», отметил президент Ассоциации страховщиков жизни Александр Зарецкий.

В ходе собрания был заслушан и одобрен отчет о работе Ассоциации в 2016 году и представлен план работы до конца этого года. 

Основными направлениями работы АСЖ в 2017 году будут реализация положений обновленной стратегии рынка СЖ, а также дальнейшее продвижение идеи СЖ и отрасли в целом среди клиентов, профессионального сообщества, регуляторов и СМИ.

Особый фокус предполагается на усиление взаимодействия и координации действий АСЖ с исполнительным аппаратом и рабочими группами ВСС, а также с ключевыми ведомствами – ЦБ, Минфин, Минтруд. 

На собрании присутствовал недавно утвержденный в должности Вице-президента ВСС по СЖ и приступивший к работе Максим Данилов. 

В своем кратком обращении к присутствующим он также отметил важность и необходимость эффективного взаимодействия АСЖ и ВСС и высказал готовность всячески содействовать этому процессу на благо дальнейшего развития рынка.  

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 664
Рубрика: Страхование
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003