Студентов ВолгГТУ приглашают строить карьеру на «Красном Октябре»

Пятница, 17 февраля 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Представители Волгоградского металлургического комбината приняли участие в профессионально ориентированном мероприятии «День твоей карьеры» в Волгоградском государственном техническом университете.

На протяжении многих лет «Красный Октябрь» является партнером профильных университетов, институтов и колледжей, которые готовят специалистов для работы на ведущем металлургическом предприятии региона.

16 февраля волгоградский комбинат поддержал традиционную инициативу ВолгГТУ – в этот день на базе университета состоялась встреча представителей крупных промышленных компаний Волгоградской области, студентов четвертого курса бакалавриата и магистров первого года обучения факультета технологии конструкционных материалов (ФТКМ). Новости по теме 12:26, 25 января 2017 г. ВМК «Красный Октябрь» модернизирует кузнечный цех

Начальник отдела развития и обучения ВМК «Красный Октябрь» Ольга Кучурова рассказала студентам об условиях труда на предприятии, социальных гарантиях, возможностях карьерного роста и дополнительного обучения в рамках комбината. В подтверждение того, что молодежь успешно реализует себя на комбинате, перед аудиторией выступили представители Молодежного совета, окончившие факультет ТКМ ВолгГТУ в 2014 и 2016 годах: инженер технологического управления Александра Рогова, обжигальщик 4 разряда цеха производства извести, порошков и люнкерита Александр Кравченко и инженер-фабрикатор листопрокатного цеха Максим Еремин. Молодые краснооктябрьцы рассказали об особенностях своих профессий, своих достижениях и плюсах работы на «Красном Октябре».

По завершении официальной части мероприятия студенты получили возможность лично уточнить интересующую информацию у заместителя директора по персоналу и социальным вопросам комбината Людмилы Кузнецовой.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 858
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003