"Запсибгазпром" разворачивает масштабные работы в Алтайском крае

Понедельник, 19 сентября 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Делегация ОАО "Запсибгазпром" во главе с генеральным директором Владимиром Завьяловым провела переговоры с руководством Алтайского края. Было заключено долгосрочное соглашение, основной темой которого стало участие "Запсибгазпрома" в газификации Алтая.

В ходе встречи глава администрации Алтайского края Александр Карлин отметил, что одним из стратегических вопросов социально-экономического развития края является газификация, в связи с этим присутствие на алтайской территории акционерного общества "Запсибгазпром" - компании с большим опытом работы в области газификации и производства газоиспользующего оборудования, - станет хорошей основой для решения этой важнейшей задачи.

Стороны обсудили конкретные вопросы, касающиеся стоимости продукции "Запсибгазпрома", мощности газоиспользующего оборудования, особое внимание было уделено актуальной для Алтая теме перевода на газ автотранспорта и сельскохозяйственной техники, кроме этого, была затронута проблема теплоснабжения жилых микрорайонов.

Кроме соглашения о сотрудничестве, глава администрации края А.Карлин и генеральный директор "Запсибгазпрома" В.Завьялов подписали меморандум об открытии представительства тюменского холдинга в Алтайском крае, основными задачами которого станет выполнение совместных рабочих проектов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1300
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003