В столице завершается очередной этап строительства Северо-западной хорды

Вторник, 11 октября 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Департамент строительства Москвы совместно с генеральной подрядной организацией «Мостотрест» завершает монолитно-бетонные работы на тоннеле транспортной развязки в месте пересечения Аминьевского шоссе с улицей генерала Дорохова. Работы ведутся в составе девятого этапа строительства южного участка Северо-западной хорды, сообщает пресс-служба департамента.



В настоящее время выполнено бетонирование перекрытия. Ведутся работы по обратной засыпке плиты перекрытия, армированию основания тоннельной части, устройству выравнивающей стенки. Также ведется устройство выравнивающей стенки рамповой части, облицовка гранитом парапета, армирование и бетонирование стен, устройство банкеток. Завершены монолитно-бетонные работы на строительстве очистных сооружений. В настоящее время ведутся отделочные и электромонтажные работы, монтаж металлоконструкций надземной части, устройство кирпичной кладки. Новости по теме 11:00, 12 сентября 2016 г. В Москве появится уникальный вантовый мост

«Строительство транспортной развязки обеспечит разделение потоков, двигающихся по улице Генерала Дорохова и Аминьевскому шоссе, разгрузит Аминьевское шоссе, значительно увеличив пропускную способность и улучшив дорожную обстановку в данном районе, - говорит руководитель Департамента строительства Москвы Андрей Бочкарев. - Вместе с тем, увязка этого этапа строительства с другими объектами Южного участка Северо-Западной хорды, позволит разгрузить Можайское шоссе и Мичуринский проспект, создав дублер этих магистралей и впоследствии обеспечив беспрепятственное движение от МКАД в сторону ТТК». Полностью завершить работы девятого этапа планируется в первом квартале 2017 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 737
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003