«Трамп еще не раз скажет всем о немощности Клинтон»

Вторник, 30 августа 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Дональд Трамп призвал Хиллари Клинтон опубликовать информацию о ее здоровье. Кандидат в президенты США от Республиканской партии обратился к своей сопернице в соцсетях. О том, почему Трамп заговорил об этом и какое это имеет значение для его кампании — в спецпроекте «Коммерсантъ FM».
 
Одной из излюбленных тем в нынешней предвыборной кампании стало здоровье кандидата в президенты Хиллари Клинтон. 29 августа в своем Twitter кандидат от республиканцев Дональд Трамп написал: «Двум кандидатам: жуликоватой Хиллари Клинтон и мне, — следует обнародовать данные о своем состоянии здоровья. Для меня нет проблем в этом деле. А как насчет Хиллари?».
 
Дональд Трамп говорил ранее и о ее некомпетентности, и о причастности к гибели дипломатов в Ливии, и о потворстве созданию «Исламского государства» (террористическая организация; запрещена в России. — «Ъ FM»). Пока это не особенно ему помогло. И ФБР не считает нарушения режима секретности с уничтоженными письмами с личного сервера чем-то заслуживающим уголовного преследования. Хиллари Клинтон предстает воистину непотопляемой. Есть, однако, очень выигрышная тема, которую можно попытаться использовать против кандидата вашингтонской элиты или, как говорит Дональд Трамп, вашингтонского картеля против Хиллари Родэм Клинтон — это состояние ее здоровья. У самого Трампа, по данным его докторов, все в порядке.
 
16 августа в своей речи, посвященной вопросам национальной безопасности, он сформулировал свои претензии к Хиллари Клинтон абсолютно ясно: «Она не имеет достаточной выносливости и силы для того, чтобы бороться с ИГИЛ и другими противниками, которые противостоят нам. Она не сможет иметь дело со всеми вызовами современности и с тем, чтобы все перевернуть в нашей стране». Как обстоит все на самом деле? Известно, что Хиллари Клинтон неоднократно падала в обмороки, иногда испытывает трудности с ходьбой, ее порой вынуждены поддерживать помощники. Бывший соперник Дональда Трампа, а ныне поддерживающий его в президентской гонке нейрохирург Бен Карсон на днях в интервью телеканалу NBC не взялся ставить Клинтон диагноз на расстоянии, но подчеркнул необходимость дать понять народу, как обстоит дело. «Я считаю, что оба кандидата, когда они в преклонном возрасте, должны обнародовать свои медицинские данные».
 
Последний раз данные о состоянии здоровья Хиллари Клинтон были обнародованы в конце июля прошлого года. Личный терапевт Хиллари Клинтон по имени Лиза Бардак утверждала, что у Клинтон есть склонность к повышенной свертываемости крови и образованию тромбов, несколько увеличена щитовидная железа и бывают приступы сезонной аллергии. Кроме того, рассказывалось, что в 2012 году Хиллари Клинтон перенесла желудочную инфекцию, при этом потеряла сознание, упала и сильно ударилась головой. Результатом этого стали периодические обмороки и головокружение. Доктор рассказала о проводимой терапии, уколах витаминов, антигистаминных препаратах и прочих лекарствах, которые принимала Клинтон. Общее состояние здоровья Хиллари Клинтон оценивалось Лизой Бардак как превосходное и делалось заключение, что Клинтон готова к исполнению обязанностей президента Соединенных Штатов.
 
Однако с тех прошел уже год. Кроме того, есть основания полагать, что не все проблемы здоровья кандидата от Демократической партии известны общественности. И очевидно, что Дональд Трамп, теряющий в этой президентской кампании почву под ногами, еще не раз скажет всем, что Хиллари Клинтон слаба и немощна для того, чтобы быть президентом Соединенных Штатов Америки.
 
Рустем Сафронов

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 761
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Февраль 2019: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28