Управляющий комитет «Транснефти» обсудил реализацию Долгосрочной Программы развития

Пятница, 26 августа 2016 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве состоялось заседание Управляющего комитета «Транснефти», которое было посвящено реализации Долгосрочной Программы развития, технического перевооружения и реконструкции и Программы капитального ремонта, сообщает пресс-служба компании.

В заседании приняли участие генеральные директора всех дочерних организаций «Транснефти».

Глава компании Николай Токарев обратил внимание собравшихся руководителей, что в 2016 году из трех десятков показателей, шесть показателей (финансирование, освоение капитальных вложений, снижение капитальных затрат, своевременное завершение инвестиционных проектов, выполнение объёмов по замене трубы на линейной части и выполнение объёмов по строительству и реконструкции резервуаров) имеют для Программы решающее значение.

С развернутым докладом на тему выполнения Долгосрочной Программы развития выступил вице-президент Алексей Сапсай.

Руководители дочерних организаций «Транснефти» представили отчеты о текущем состоянии дел по реализации Программы развития, технического перевооружения и реконструкции и Программы капитального ремонта. Особое внимание было уделено вопросам разработки регламентных документов по объектам на период 2016-2017 годов, оформлению документации по планировке территорий для строительства на период 2017-2018 годов, оформлению землеотвода и разрешительных документов на строительно-монтажные работы (СМР), согласованию пообъектно-заказных спецификаций по объектам 2017 года, проведению закупок по строительно-монтажным работам, выполнению СМР, а также ожидаемым итогам и вводу объектов в эксплуатацию в 2016 году.

Первый вице-президент компании Максим Гришанин выступил с анализом работы средств измерений и узлов учета нефти и нефтепродуктов на объектах «Транснефти», а вице-президент Владимир Рушайло рассказал собравшимся о работе антитеррористических комиссий организаций системы «Транснефти».

В работе заседания Управляющего комитета также приняли участие вице-президенты ПАО «Транснефть» Сергей Андронов, Михаил Барков, Михаил Маргелов.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 839
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003