В Санкт-Петербурге обсудили текущие тенденции регионального рынка металлов

Четверг, 13 августа 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 августа в Санкт-Петербурге состоялось традиционное летнее заседание Бизнес-клуба РСПМ-Северо-Запад. В этот раз заседание прошло в новом офисе ГК София, совсем недавно "заселенном" сотрудниками компании. Участники заседания - генеральные директора и руководители металлоторговых и металлоперерабатывающих компаний Санкт-Петербурга - осмотрели новый офис, оформленный в стиле лофт, и сделали множество комплиментов ГК София.

Всего в заседании приняло участие около 30 человек, среди них руководители фирмы Севзапметалл, ГК София, филиала А ГРУПП, Балтик-СПБ, филиала Северсталь Дистрибуция, Санеста-Металл, филиала Металлокомплект-М, СТД Петрович, филиала Металлсервис, ЛИСТ, Мастэнерго, филиала МК Промстройметалл, филиала ЕВРАЗ Металл Инпром, БМК, Ариэль Металл Петербург, Ленспецсталь и др. Новости по теме 12:18, 04 августа 2015 г. Бизнес-клуб РСПМ-Северо- Запад проведет очередное заседание

Собравшиеся обменялись мнениями относительно текущей ситуации на рынке, отметив заметное сокращение спроса и емкости рынка, проблемы производительности труда и проблемы в банковской сфере, который значительным образом отражаются на экономике региона, и соответственно на металлоторговле. Также поделились теми шагами и мерами, которые предпринимает каждая компания для сохранения своего положения в таких нестабильных условиях.

Более подробно о состоявшемся заседании можно будет прочесть в сентябрьском номере журнала, где будет опубликован обзор мероприятия.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 724
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003