Volkswagen объявил о начале приема заказов на новый Passat

Понедельник, 1 июня 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Volkswagen объявил о начале приема заказов на Passat B8. Базовая версия модели обойдется минимум в 1 270 000 рублей. Начальная стоимость предыдущего поколения Passat составляла 1 118 000 рублей. Заказать Passat B8 в кузове седан можно в одной из трех комплектаций: Trendline, Comfortline и Highline. Линейка моторов представлена тремя бензиновыми наддувными агрегатами. Начальная модификация оснащается 1,4-литровым 125-сильным мотором. Более дорогие версии получили мотор такого же объема, но с отдачей в 150 лошадиных сил. Топовые комплектации для российского рынка оснащаются 1,8-литровым двигателем мощностью 180 лошадиных сил. Моторы могут работать в паре как с 6-ступенчатой «механикой», так и с 7-диапазонным «роботом» DSG.



Восьмое пришествие. Тест-драйв нового VW Passat

Базовая версия Trendline оснащается 16-дюймовыми литыми дисками, светодиодными фонарями, аудиосистемой с 5-дюймовым сенсорным экраном, Bluetooth, кондиционером, ESP, ассистентом торможения и электронной блокировкой дифференциала. Также начальная версия Passat получила 6 подушек безопасности, систему распознавания усталости водителя и систему контроля давления в шинах. Все версии Volkswagen Passat, предназначенные для российского рынка, дополнительно оснащаются обогревом сидений, зеркал и форсунок стеклоомывателя.

В комплектацию Comfortline дополнительно вошла светодиодная головная оптика, 3-зонный климат-контроль, парковочные датчики, наружные зеркала с электроприводом складывания и мультимедийная система с 6,5-дюймовым сенсорным монитором.


В топовой модификации Highline новый Passat оснащается электронной приборной панелью с 12-дюймовым цветным экраном, мультимедиа с жестким диском на 64 Гб, камерой заднего вида, системой бесключевого доступа и другими опциями.

Volkswagen представил новое поколение Passat на автосалоне в Париже в сентябре прошлого года. Популярная модель претерпела существенные изменения во внешности, получила новые моторы и модификации.



Новый Passat: премиум глазами Volkswagen

Volkswagen Passat стал меньше предшественника - это произошло впервые в истории модели. Длина Passat уменьшилась на 2 мм (4 767 мм), высота – на 14 мм (1 456 миллиметров). При этом места внутри стало больше.

Passat нового поколения создан на модульной платформе MQB. Эта архитектура, напомним, также легла в основу новой Skoda Octavia, Volkswagen Golf, Seat Leon, Audi A3 и других моделей. За счет использования алюминия в конструкции кузова автомобиль стал значительно легче предшественника – разница в массе составляет порядка 80–100 кг в зависимости от комплектации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 999
Рубрика: Авторынок


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003