Во время переговоров Порошенко выбегал советоваться с США, уверен Зюганов

Четверг, 12 февраля 2015 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Порошенко и вся киевская братия — грязные и кровавые игрушки в руках Америки, заявил в эфире «Русской службе новостей» лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
 
«Это игрушки, которые даже во время переговоров бегают, обзванивают своих хозяев. И накануне таких ответственных переговоров Порошенко назначает Саакашвили советником, который прямой наводкой расстреливал школы в Южной Осетии», — отметил лидер КПРФ.
 
Комментируя итоги переговоров в Минске, Зюганов назвал одним из главных их достижением то, что Порошенко удалось усадить за стол переговоров. Однако самым важным решением лидер КПРФ счёл прекращение огня.
 
Зюганов поделился, что опасения вызывает партия войны в Киеве, которая не намерена ни с кем вести переговоры.
 
«У Порошенко в Киеве сидит партия войны во главе с Яценюком, Турчиновым и Аваковым. Они ни с кем не могут договариваться, они могут выжить только в условиях драки и войны. Им нужна свалка, чтобы руки погреть у костра и услужить своим американским хозяев», — заключил политик.
 
Сегодня завершились переговоры лидеров стран «нормандской четвёрки». Они продлились 17 часов. Главы Франции, Германии, России и Украины одобрили документ, подписанный контактной группы, о реализации минских соглашений. В частности речь идёт о прекращении огня, гарантии особого статуса Луганской и Донецкой областей и конституционная реформа на Украине. Полный текст договора приводится на сайте Кремля.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 894
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003