Сеть АЗС «Газпромнефть» предложит автомобилистам картофель фри и «вегагамбургеры»

Четверг, 2 октября 2014 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В ассортименте продукции кафе на АЗС «Газпромнефть» появились блюда из натурального картофеля и новые гамбургеры.
 

 
Теперь в кафе можно приобрести хрустящий картофель фри и картофельные драники, которые можно заказать как отдельно, так и в качестве гарнира к нескольким видам сосисок – говяжьей, гриль или чили.
 
Среди гамбургеров также появились новые разновидности. Например, «Мегагамбургер», в состав которого входит картофельный драник в качестве дополнения к традиционному мясному бифштексу. А для тех, кто предпочитает овощи, появились вегетарианские гамбургеры, не содержащие мяса.
 
Вся продукция обладает высоким качеством ингредиентов и эксклюзивными рецептами. Приготовление картофеля фри и гамбургеров не занимает много времени, каждый из видов можно взять с собой в дорогу в специальной упаковке.
 
Новые блюда уже представлены в кафе на АЗС «Газпромнефть» в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.
 
Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1300 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети АЗС «Газпромнефть» и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России. В Москве, Московской области и на Северо-Западе сеть АЗС «Газпромнефть» представлена 257 автозаправочными станциями, 198 из которых предоставляют услуги кафе.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 474
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003