Органы внутренних дел доверят Росгосстраху

Вторник, 19 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Нижегородский филиал Росгосстраха стал победителем в конкурсе по ОСАГО автотранспорта, принадлежащего Главному управлению МВД РФ по Приволжскому федеральному округу.

В ООО "РГС-Поволжье" на первом этапе будет застраховано 88 автомобилей, страховая ответственность составит 35 млн рублей, на втором этапе планируется застраховать еще более 30 автомобилей. Росгосстрах уже второй год осуществляет ОСАГО ГУ МВД РФ по Приволжскому федеральному округу. Кроме Росгосстраха, в конкурсе принимала участие СКПО.

Это не первая победа Росгосстраха в тендерах, которые проводят подразделения органов внутренних дел в субъектах РФ. Региональные филиалы компании являются страховщиками по ОСАГО МВД Республики Кабардино-Балкарии, Республики Мордовия, Республики Коми, УВД Ярославской, Вологодской, Орловской, Кемеровской областей и ГУВД Москвы. Свердловский филиал Росгосстраха победил в тендере Главного управления МВД РФ по Уральскому федеральному округу (ГУ МВД РФ по УрФО). Автопарк ГУ МВД РФ по УрФО обслуживает четыре области: Тюменскую, Свердловскую, Челябинскую и Курганскую.

Росгосстрах является официальным страховщиком Министерства внутренних дел РФ. В соответствии с государственным контрактом компания осуществляет обязательное государственное страхование жизни и здоровья военнослужащих внутренних войск МВД России, граждан, призванных на военные сборы во внутренние войска МВД России, а также сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 854
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003