САО "ГЕФЕСТ" подписало договор о сотрудничестве с официальным дилером Suzuki Motors Co., Ltd в России - ООО "АвтоДина"

Вторник, 12 июля 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

САО "ГЕФЕСТ" в рамках программы автокредитования, разработанной страховым обществом совместно с акционерным коммерческим банком "Банк на Красных воротах" /"БНКВ"/, подписало договор о сотрудничестве с официальным дилером корпорации Suzuki Motors Co., Ltd в России - ООО "АвтоДина".

Договором предусмотрено, что САО "ГЕФЕСТ" будет обеспечивать страховую защиту клиентов ООО "АвтоДина", покупающих автомобили на средства кредита, выданного "БНКВ". Страхование будет осуществляться в рамках страхования залогового имущества. Выгодоприобретателем при наступлении страхового случая является "БНКВ". В случае угона или повреждения автомобиля САО "ГЕФЕСТ", по условиям договора страхования, выплачивает "БНКВ" страховое возмещение в размере непогашенного кредита.

ООО "АвтоДина" является официальным дилером корпорации Suzuki Motors Co., Ltd в России, в состав которого входит сеть автосалонов /продажа автомобилей, в том числе в кредит, в лизинг, по системе "trade-in"/ и технический центр.

Страховое акционерное общество "ГЕФЕСТ" создано в 1993 г. Уставный капитал 147 млн руб. Компания предоставляет все виды классических услуг страхования как физическим лицам, так и корпоративным клиентам, имеет филиалы в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Казани.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 631
Рубрика: Страхование


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003