ТАГМЕТ подтвердил соответствие системы менеджмента качества требованиям "Газпрома"

Четверг, 17 октября 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Таганрогский металлургический завод (ТАГМЕТ), входящий в Трубную Металлургическую Компанию (ТМК), успешно прошел первый инспекционный контроль соответствия Системы менеджмента качества требованиям СТО Газпром 9001:2006, часть I.

В соответствии с планом аудита представители Ассоциации по сертификации «Русский Регистр» проверили отдел стандартизации и лицензирования, бюро анализа качества процессов и продукции, технический отдел, центральную лабораторию метрологии, центральную испытательную лабораторию, инженерно-технический центр, бюро анализа контрактов и связей с потребителями. Аудиторы также проверили выполнение требований стандарта в отделе кадров и подготовки персонала, отделах технического контроля, главного механика, главного энергетика, материального обеспечения, в производственном отделе, трубопрокатном цехе, на складе готовой продукции и в других заводских подразделениях.

Аудиторам были предоставлены все объективные свидетельства внедрения СМК и ее практического применения. Ведущим аудитором «Русского Регистра» отмечен высокий уровень системы электронного документооборота, а также применения методологии «Лин Шесть Сигма», направленной на улучшение качества продукции и вовлечение персонала в систему улучшений по методике «Бережливое производство».

Аудиторы заключили, что заводская Система менеджмента качества и входящие в нее элементы в полной мере отвечают требованиям стандарта СТО Газпром 9001-2006, часть I и подтвердили соответствие ТАГМЕТа требованиям, предъявляемым к предприятиям, поставляющим продукцию для Газпрома.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 315
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003