Как ЧТПЗ отметит День Металлурга

Пятница, 19 июля 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сотрудники Челябинского трубопрокатного и Первоуральского новотрубного заводов встречают профессиональный праздник − День металлурга. Лейтмотив торжества − "Крепче стали!".

− Трубники, белые металлурги – сплоченный коллектив профессионалов, − отмечает генеральный директор группы ЧТПЗ Ярослав Ждань. − За последние годы отрасль достигла серьезных высот: совершенствуются технологии, осваиваются новые виды продукции и новые рынки сбыта, ряды металлургов пополняются перспективной молодежью. Это вселяет уверенность в то, что впереди у нас – много новых ярких побед. Желаю всем металлургам, их близким и родным здоровья, благополучия, свершения всего задуманного. С Днем металлурга!

Празднество продлится несколько дней. 17 июля во Дворце культуры ПНТЗ и 18 июля во Дворце культуры ЧТПЗ состоится чествование лучших сотрудников, награждение корпоративными, ведомственными и отраслевыми наградами.

Основное празднование Дня металлурга пройдет 20 июля в Челябинске и 21 июля в Первоуральске. В Челябинске в ДК ЧТПЗ приготовлены концерт для ветеранов и детская развлекательная программа, в СШ «Восход» пройдут спортивные мероприятия. В Первоуральске по традиции днем горожан будут радовать "праздники двора»" во дворе по улице Сакко и Ванцетти, 2 в поселке Талица состоится детская развлекательная программа, для старшего поколения - концерт "Июльское настроение" (ул.Ватутина, 43); спортивные состязания будут идти в течении дня на стадионе "Уральский трубник".

Главное действо – праздничный концерт - начнется в 19:00 часов на стадионе СШ "Восход» в Челябинске и на площади Победы в Первоуральске. В программе вечера – поздравления руководителей области и группы ЧТПЗ, награждение "Заслуженных сотрудников ЧТПЗ", чествование "Лучших трудовых династий». Белых металлургов и гостей торжества поздравят победители проекта телеканала "Россия 1" "Битва хоров" - хор "Виктория" (г.Екатеринбург) и автор-исполнитель популярнейших российских хитов Максим Леонидов. По традиции праздник завершится красочным фейерверком.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2246
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003