ЧМК проведет ярмарку вакансий

Четверг, 7 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

12 марта во Дворце культуры ЧМК состоится ярмарка вакансий, посвященная набору персонала для работы на универсальном рельсобалочном стане Челябинского металлургического комбината, входящего в компанию «Мечел».

Предстоящее мероприятие будет проходить с 10 до 15 часов во Дворце культуры ЧМК по адресу: улица Ярослава Гашека, 1. На ярмарку вакансий приглашаются специалисты в области промышленности, желающие работать на новом производстве и осваивать уникальное металлургическое оборудование. Все участники мероприятия смогут обсудить потенциальное трудоустройство и условия работы с представителями управления персоналом ЧМК и Центра занятости Челябинской области.

При трудоустройстве в штат универсального рельсобалочного стана предприятие обеспечивает необходимое для работы обучение. Программа подготовки специалистов включает три направления – стажировку в тренинговых центрах поставщика оборудования – итальянской компании Danieli, сотрудничество с вузами страны и подготовку в собственном учебном центре ЧМК. Ввод объектов универсального стана в эксплуатацию предусматривает создание порядка 1000 новых рабочих мест.

Новый стан Челябинского металлургического комбината производственной мощностью до 1,1 млн тонн готовой металлопродукции будет производить высококачественные железнодорожные рельсы длиной до 100 метров с применением передовых технологий по прокатке, закалке, правке, отделке и контролю качества. Производимые рельсы будут превосходить мировые аналоги по ряду основных показателей, продиктованных климатическими условиями эксплуатации рельсов в России. Одобренная Правительством РФ «Стратегия развития железнодорожного транспорта в России до 2030 года», предполагающая модернизацию и строительство новых железных дорог по всей территории страны, будет осуществляться, в том числе с применением рельсов, производимых Челябинским металлургическим комбинатом. Помимо рельсов стан будет производить фасонный прокат, широко востребованный в строительной отрасли.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1591
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003