Генеральным директором «УКАЗа» назначен Алексей Селиванов

Понедельник, 4 марта 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

1 марта 2013 года генеральный директор Торгового дома «УКАЗ» Алексей Селиванов вступил в должность генерального директора Усть-Каменогорского арматурного завода (УКАЗ).

Алексей Селиванов руководил Торговым домом «УКАЗ» более трех лет. За это время ТД «УКАЗ» стал постоянным и надежным поставщиком крупнейших нефтегазовых компаний и проектов: ОАО «АК «Транснефть», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «ЛУКОЙЛ», ОАО «ТНК-BP» и Каспийский трубопроводный консорциум и других.

Акционеры компании считают, что многолетний управленческий опыт Алексея Станиславовича, знание отрасли, тесное взаимодействие с заказчиками и точное понимание их потребностей позволят ему достичь поставленных целей, а Усть-Каменогорскому арматурному заводу не только реализовать программу модернизации, начатую в 2010 году, но и выйти на безусловное выполнение производственных планов.

«Одной из приоритетных задач в моей работе является выстраивание всех производственных процессов на предприятии, повышение эффективности логистических цепочек,- отметил Алексей Селиванов. – Результатом этого станет строгое выполнение всех обязательств перед заказчиком в области качества продукции и сроков поставок».

Эрнест Мюллер, успешно руководивший заводом «УКАЗ» ранее, продолжит свою работу в рамках компании в должности Председателя Совета директоров и сосредоточится на решении стратегических задач по развитию предприятия, а также взаимодействии с правительством Республики Казахстан и региональными органами власти.

Генеральным директором Торгового Дома «УКАЗ» назначена Юлия Юрьевна Фаизова, ранее занимавшая пост коммерческого директора ТД «УКАЗ».

АО «Усть-Каменогорский арматурный завод» более 35 лет проектирует, разрабатывает, производит и осуществляет поставку трубопроводной арматуры и нефтегазопромыслового оборудования, которые находят широкое применение на нефтегазовых объектах России, государств СНГ, а также в странах дальнего зарубежья.

Продукция изготавливается в соответствии со стандартами Российской Федерации и Республики Казахстан, и ее качество подтверждено необходимыми разрешениями и сертификатами соответствия.
На предприятии внедрена и сертифицирована система менеджмента, одобренная компанией Lloyd’s Register Quality Assurance. Она включает в себя систему качества, систему экологического менеджмента, систему охраны труда и промышленной безопасности по международным стандартам ISO 9001, IS014001 и OHSAS 18001.

Официальным и полномочным представителем АО «Усть-каменогорский арматурный завод является Торговый Дом «УКАЗ», офис которого находится в Москве.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2790
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003