Заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "Уфалейникель" Сергей Косов: В этом году главные негативные факторы на рынке цветных металлов в меньшей степени будут влиять на работу предприятия

Вторник, 14 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

"В этом году главные негативные факторы (цена кокса, мировая цена никеля) в меньшей степени будут влиять на работу предприятия", – заявил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "Уфалейникель" Сергей Косов, выступая с докладом на годовом общем собрании акционеров.
В ходе своего выступления С. Косов обозначил основные цели и задачи, стоящие перед заводом в ближайшее время. "Сегодня перед руководством и Обществом стоит решение задач по росту выпуска никеля до 11 тыс. т в год. Кобальт предстоит выдавать максимально, по приходу сырья, 2300 т и более. Для достижения обозначенных объёмов предусматривается значительное вложение средств в горно-рудное хозяйство и металлургический цикл", – отметил С. Косов.

"Необходимо добиться повышения рентабельности, чтобы предприятие могло не только восполнять потребление, но и осуществлять расширенное производство. Поэтому, кроме оптимизации количественных показателей, необходимо совершенствование всех расходов предприятия. Будет вестись централизованное распределение всех ресурсов на основе прогрессивных нормативов. Рост заработной платы будет осуществляться в зависимости от экономических возможностей предприятия", – пояснил заместитель генерального директора по коммерческим вопросам ОАО "Уфалейникель".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1564
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003