МТС выиграла тендер правительства Рязанской области

Среда, 16 января 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Мобильные ТелеСистемы" (МТС) победила в тендере на предоставление услуг связи правительству Рязанской области в 2013 г.

Пресс-служба оператора сообщила, что правительство Рязанской области выбирает компанию МТС в качестве поставщика услуг связи более десяти лет подряд. В 2013 г. МТС обеспечит услугами мобильной связи такие министерства регионального правительства, как министерство здравоохранения, министерство строительного комплекса, министерство сельского хозяйства и продовольствия, министерство топливно-энергетического комплекса и ЖКХ, министерство промышленности, инновационных и информационных технологий, министерство региональной безопасности и контроля, министерство финансов, министерство транспорта и автомобильных дорог. Всего МТС обеспечит в 2013 г. мобильными услугами связи более 200 сотрудников регионального правительства.

В результате выигранных тендеров МТС также стала поставщиком услуг связи на 2013 г. для Государственного бюджетного учреждения Рязанской области "Областная клиническая больница" и Рязанского центра научно-технической информации (Рязанский ЦНТИ) - филиал ФГБУ "Российское энергетическое агентство" Минэнерго России.

"Сегодня более 65% коммерческих предприятий и государственных организаций региона выбирают МТС в качестве поставщика услуг связи. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, голосовых и интернет-сервисов. В прошедшем году мы активно развивали и модернизировали сеть связи в Рязанской области. В результате масштабной программы модернизации МТС перевела всю транспортную инфраструктуру сети 3G на современные IP-технологии. Проведенные работы позволили увеличить емкость и надежность сети, повысить качество голосовых услуг и скорость мобильного интернета до 21,6 Мбит/с. Сегодня жители более 90% территории региона могут воспользоваться современными телекоммуникационными сервисами МТС в сети 3G", - отметил директор МТС в Рязанской области Александр Ляк.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2016
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003