DeviceLock Endpoint DLP Suite сертифицирован на использование с Windows 8 и WMware View

Среда, 16 января 2013 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания «Смарт Лайн Инк», международный лидер в области программных средств защиты от утечек данных с компьютеров, сообщила о том, что программный комплекс DeviceLock Endpoint DLP Suite успешно прошел сертификацию Windows 8 и VMware Ready.

Так, после официального релиза версии 7.2 комплекс DeviceLock может быть установлен на любые компьютеры и ноутбуки под управлением ОС Windows 8 для защиты от инсайдерских утечек данных. «В силу того, что многие компании рассматривают вопрос развертывания ОС Windows 8 в своей ИТ-инфраструктуре, мы посчитали необходимым удостовериться, что DeviceLock продолжает оставаться эффективным DLP-инструментом и в новой операционной системе», — пояснил CNews Ашот Оганесян, технический директор DeviceLock.

Программный комплекс DeviceLock Endpoint DLP Suite также успешно прошел все необходимые испытания согласно тестам, разработанным VMware, и может использоваться для интеграции со средой виртуализации WMware View, сообщили в компании.

Такая среда включает в себя безопасный хостинг для модели BYOD (использование персональных устройств в рабочих целях), обеспечивающий предоставление удаленного доступа к корпоративным приложениям и данным сотрудникам, пользующимся различными мобильными устройствами, подключенными через приложение VMware View Mobile Secure Desktop. Комплекс DeviceLock обеспечивает контроль данных, передаваемых между приложениями, опубликованными на сервере виртуализации и перенаправленными на удаленные рабочие компьютеры устройствами, включая принтеры, USB-накопители, буфер обмена данными и сетевые протоколы, отметили в «Смарт Лайн Инк».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1514
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003