УБРиР продолжает делать подарки своим клиентам

Вторник, 4 декабря 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как рассказала руководитель дирекции малого и среднего бизнеса Елена Сорвина, услуга «Единое кассовое обслуживание» (ЕКО) введена по просьбе одного из клиентов УБРиР. «В начале ноября нам поступило предложение от клиента нашего банка, в котором он обратился с просьбой усовершенствовать услуги, предоставляемые в рамках обслуживания расчётных счетов, что и было сделано. И это становится традицией — с учётом предложений клиентов в начале года мы запустили карту «Самоинкассация», не так давно — лизинг для стартапов», — говорит Елена Сорвина.

По её мнению, с помощью ЕКО предприниматели смогут более эффективно контролировать общий объём выручки, аккумулируя её на одном расчётном счёте, а также повысить оперативность управления финансовыми потоками, снизить риски при перевозке наличных средств и минимизировать затраты на банковское обслуживание.

«Единое кассовое обслуживание» также включено в подарочный пакет УБРиР для предпринимателей «Здравствуй, бизнес — Новый год!», в который входят и другие бесплатные услуги: открытие расчётного счёта с полным комплексом обслуживания, карта самоинкассации, подключение интернет-банка, SMS-оповещения, i-Депозита.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1748
Рубрика: Банковские


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003