КУМЗ получил от Росбанка 300 млн рублей

Четверг, 27 сентября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Росбанк и Каменск-Уральский металлургический завод подписали соглашение об открытии кредитной линии на сумму 300 млн. рублей сроком на 18 месяцев. Финансирование направлено на осуществление уставной деятельности компании.

ОАО «КУМЗ» является поставщиком высокотехнологичной продукции из деформируемых алюминиевых, магниевых и титановых сплавов. Среди партнеров предприятия - крупнейшие мировые компании, осуществляющие свою деятельность в авиа- и судостроении, строительстве, энергетике, машиностроении, а также военно-промышленном комплексе.

Николай Падалка, заместитель регионального директора Уральского филиала Росбанка:«Каменск-Уральский металлургический завод - партнер Росбанка на протяжении нескольких лет, и мы рады предложить предприятию возможность воспользоваться нашими кредитными средствами. Мы стремимся развивать взаимовыгодные партнерские отношения с крупными промышленными компаниями Уральского региона, предоставлять им максимально полную линейку банковских услуг и высококачественный сервис».

Елена Головатая, заместитель управляющего директора ОАО «КУМЗ» по экономике и финансам: «Подписание данного соглашения будет способствовать диверсификации нашего бизнеса, увеличению прибыли и стоимости нашей компании. Мы стремимся стать приоритетным поставщиком высокотехнологичной продукции для ведущих мировых потребителей и надеемся, что кредитные средства, предоставленные Росбанком, будут этому способствовать».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1943
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003