Все покупатели Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA получат в подарок 250 ГБ бесплатного облачного пространства на Яндекс.Диске. Офи

Вторник, 21 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Моcква, 21 августа 2012 г. — Корпорация Intel, компания Samsung и компания «Яндекс» объявляют о начале специальной акции. Начиная с 21 августа 2012 года, все покупатели Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA получат в подарок 250 ГБ бесплатного облачного пространства на Яндекс.Диске – в 25 раз больше стандартного объёма, равного 10 ГБ.

Стильные устройства категории Ultrabook™, вдохновленной Intel, призваны подарить своим владельцам настоящую свободу использования, и Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA – блестящее тому доказательство. Многие пользователи высоко ценят его за отличное сочетание лёгкости, функциональности и большого объёма дискового пространства: несмотря на небольшой вес и тонкий изящный корпус, эти модели могут предложить покупателям накопители размером до 1 ТБ. Владельцы Ultrabook™ Samsung могут путешествовать, не расставаясь со своими файлами и не беспокоясь о не слишком удобных и легко теряющихся внешних дисках или флеш-накопителях.

Теперь, благодаря совместным усилиям Intel, Samsung и «Яндекс», владельцы устройств Samsung серии 5 ULTRA смогут получить доступ к файлам даже тогда, когда они разлучены со своим Ultrabook™. С 21 августа по 31 декабря 2012 года каждый покупатель Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA получит в своё распоряжение 250 ГБ облачного пространства на Яндекс.Диске, позволяющем с небывалой лёгкостью безопасно хранить все необходимые файлы, синхронизировать их между разными устройствами, а также передавать друзьям и коллегам везде, где есть интернет: дома, на работе, в гостях или в кафе.

Совместные усилия Intel, Samsung и «Яндекс» позволяют вывести понятие мобильности на новый уровень: теперь покупатели Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA на процессорах Intel® Core™ получают не только быстрый, лёгкий и удобный компьютер, но и надёжное ёмкое хранилище файлов, доступное буквально в любой точке мира. Облачный сервис Яндекс.Диск на Ultrabook™ Samsung открывает дверь в новую эру — эру глобальной мобильности, в который владелец компьютера больше не привязан к своему рабочему месту, а свободен в передвижении, доступе к информации и работе со всеми необходимыми ему материалами.

Источник: Все покупатели Ultrabook™ Samsung серии 5 ULTRA получат в подарок 250 ГБ бесплатного облачного пространства на Яндекс.Диске. Официальный пресс-релиз

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1884
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003