Caspian Energy International Media Group LLC сформирует рейтинг нефтегазовых компаний

Понедельник, 23 июля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Британская компания Caspian Energy International Media Group LLC приступает к глобальному исследованию по составлению рейтинга государственных (национальных) и транснациональных нефтегазовых компаний. Первое исследование будет посвящено SOCAR (Государственной Нефтяной Компании Азербайджанской Республики).

В исследовании будут применены два метода - социологический опрос среди населения и экспертный опрос среди топ-менеджеров, менеджеров и специалистов нефтегазовой и сопутствующих отраслей, а также среди подписчиков Caspian Energy в 50 странах мира.

Опрос будет проводиться во всех странах присутствия SOCAR, а также в странах, где SOCAR планирует реализовывать крупномасштабные проекты, передает TREND.

В рамках исследования планируется изучить все положительные и отрицательные стороны в нефтегазовой, социальной, экологической, экономической, международной и другой деятельности SOCAR, объективные и субъективные проблемы с которыми сталкиваются партнеры, подрядчики и субподрядчики, сотрудничающие с SOCAR в рамках реализуемых проектов, а также будет изучена возможность выхода SOCAR на IPO, превращения в крупнейшую вертикально-интегрированную компанию, перспективы развития нефтехимического и нефтеперерабатывающего комплекса, входящего в состав SOCAR и т.д.

Исследование будет проводиться в период с 3 сентября 2012 по 3 июня 2013 года. Результаты будут предоставляться ежемесячно в форме подписки в двух вариантах: эксклюзив и стандарт. Подписчики пакета эксклюзив будут иметь возможность внести дополнительные вопросы в анкету для опроса (как среди населения, так и экспертного), результаты которого будут представлены этой категории подписчиков эксклюзивно.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 548
Рубрика: ТЭК


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003