У ISD Dunaferr – новый топ-менеджер и стратегия

Пятница, 8 июня 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Как сообщает корпоративный сайт ISD Dunaferr Zrt (венгерский актив корпорации «Индустриальный Союз Донбасса»), 25 мая на общем годовом собрании акционеров компании новым генеральным директором был избран Евгений Танхилевич. Валерий Науменко, возглавлявший Dunaferr в течение 7 лет – с момента его покупки корпорацией ИСД – ушел в отставку. С его работой в компании связаны крупные инвестиции в модернизацию предприятия и его стабильная работа в период экономического кризиса в сталелитейной промышленности.

Евгений Танхилевич работал в  должности заместителя генерального директора ISD Dunaferr с сентября 2011 г. Он окончил экономический факультет Московского государственного университета в 1986 г., затем получил степень магистра экономики в университете штата Иллинойс в США в начале 90-х гг. За последние десять лет он занимал различные руководящие должности в ряде крупных металлургических компаний, таких как «Евраз Холдинг» и «Метинвест Холдинг».

В интервью корпоративному сайту Е. Танхилевич, в частности, отметил, что основной целью считает сделать ISD Dunaferr хорошо управляемой, прозрачной компанией. «Очень важно, чтобы уже начатая модернизация технологического оборудования была завершена в целях повышения производительности труда», - заявил новый гендиректор.

В рамках улучшения финансового положения ISD Dunaferr будет реализована программа сокращения расходов, в рамках которой, в частности, планируется сокращение численности административного и управленческого персонала. На повестке остается программа модернизации дня, большинство приостановленных проектов будет завершено.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2544
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003