Подсластители "Сладин" для решения технологических проблем производства быстрозамороженных творожных продуктов

Понедельник, 21 мая 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Предприятия-производители при изготовлении быстрозамороженных творожных продуктов сталкиваются с технологической проблемой разжижения творога или начинки из него. Специалисты ГК «Союзснаб» для ее решения предлагают пищевые ингредиенты собственного производства компании (ПО «Зеленые Линии») - Подсластитель комбинированный Сладин 100 А и Подсластитель комбинированный Сладин 200 К…

Традиционно высоким спросом у покупателей пользуются быстрозамороженные продукты из творога, такие как сырники с различными наполнителями (курагой, изюмом), блинчики с творогом, вареники и т.д. Предприятия-производители при изготовлении данных продуктов сталкиваются с технологической проблемой разжижения творога или начинки из него. Специалисты ГК «Союзснаб» предлагают для её решения пищевые ингредиенты собственного производства компании (ПО «Зеленые Линии»). Разжижение творога обычно вызвано внесением сахара. Специалисты ГК «Союзснаб» предлагают на этапе составления начинки применять вместо него комбинированные подсластители «Сладин» (ПО «Зеленые линии»). Ассортимент компании насчитывает более 30 наименований, среди которых представлены и термостойкие продукты. Все они имеют профиль вкуса, максимально приближенный к натуральному сахару, и коэффициент сладости от 50 до 200.

Для производства творожных продуктов специалисты ГК «Союзснаб» рекомендуют использовать Подсластитель комбинированный Сладин 100 А (коэффициент сладости 100) или Подсластитель комбинированный Сладин 200 К (коэффициент сладости 200). Данные подсластители способны выдерживать длительное температурное воздействие.

Применение Подсластителей комбинированных «Сладин» позволяет полностью или частично заменить сахар в рецептурах без изменения вкуса конечного продукта. Высокое качество подсластителей «Сладин» обеспечивается использованием в их производстве сырья от проверенных постоянных поставщиков и современными многоуровневыми системами контроля (ISO 9001), внедренными на производстве ГК «Союзснаб».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 3173
Рубрика: Продукты питания


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003