Mass Effect 3: боевое видео продолжения блокбастера

Понедельник, 12 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В эти дни Mass Effect 3, игра студии BioWare, поступила в продажу в России. Компания Electronic Arts представила первый ролик игры, появившийся после официального старта продаж новинки.

Напомним, что в Mass Effect 3 игроки станут участниками глобальной войны за спасение человечества от древней расы, известной под названием Жнецы. В роли ветерана галактических войн капитана Шепарда им предстоит сделать все возможное, чтобы уничтожить почти непобедимого врага. Приняв под свое командование элитный отряд закаленных в боях солдат, каждый игрок должен найти свой путь для спасения Земли - от выбранного оружия и примененных способностей до заключения новых союзов и крушения старых альянсов. Mass Effect 3 включает в себя режим Galaxy at War, которая позволит игрокам побывать на разных фронтах галактической войны. Система объединяет первый в истории серии режим совместной игры, а также два эксклюзивных приложения для устройств с операционной системой iOS: «шпионский» боевик с видом от третьего лица Mass Effect Infiltrator и Mass Effect 3 Datapad. Результаты игры в любом из компонентов системы будут напрямую связаны с ходом основной кампании и помогут капитану Шепарду вести галактические войска на борьбу с армией Жнецов.

BioWare также сообщает о выпуске загружаемого дополнения «Mass Effect 3: Из пепла», которое входит в комплект Коллекционного издания Mass Effect 3 N7 и цифрового издания Mass Effect 3 Digital Deluxe. Всем обладателям этих специальных изданий разработчики предлагают новое захватывающее приключение.


В «Mass Effect 3: Из пепла» капитан Шепард находит древний артефакт Протеанцев, который может изменить ход войны за освобождение Земли. В критический для нашей планеты час игроков ждет опасное задание: завладеть устройством, созданным на основе утерянной технологии, и, отправившись в отдаленную земную колонию, перехватить артефакт прежде, чем до него доберутся представители тайной организации Цербер, которые хотят использовать его в своих планах по захвату мирового господства. Этот эпизод игры входит в комплект Mass Effect 3 N7 Collector"s Edition и Mass Effect 3 Digital Deluxe Edition; пользователи Xbox LIVE, PlayStation Network и PC смогут также приобрести его отдельно по цене 345 рублей (PS3), 800 Microsoft Points (X360) или 800 Bioware Points.(PC).

Приложение Mass Effect Infiltrator App для iPad, iPhone и iPod touch доступно для загрузки в App Store и на сайте iTunes по цене $6,99. Приложение Mass Effect 3 Datapad App доступно для бесплатной загрузки с момента поступления Mass Effect 3 в продажу.

Как мы говорили ранее, редакции THG.ru не впервой проводить тесты, анализируя производительность популярных игровых проектов. На этот раз «пациентом» стал долгожданный приквел к серии «ролевых шутеров» Deus Ex под названием Deus Ex Human Revolution. Данная игра под DirectX 11 интересна хотя бы тем, что она стала первой из числа тех, кто поддерживает встроенное морфологическое сглаживание и AMD HD3D. В целом, Deus Ex: Human Revolution можно назвать впечатляющей игрой, предлагающей оригинальный и увлекательный геймплей. Но гораздо интересней в игре её технологические особенности, о которых рассказывается в статье «Deus Ex Human Revolution: Анализ производительности».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 659
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003