С праздником, «Железные Леди»!

Среда, 7 марта 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В эти дни в прокат вышел фильм о Маргарет Тэтчер, премьер-министре с железной волей, вытянувшей экономику Великобритании из пропасти и жестко реформировавшей угольную промышленность старой доброй Англии. Крайне непопулярными мерами, на которые до нее не отважился ни один управленец-мужчина. После одиннадцати с половиной лет правления она также нашла в себе мужество оставить пост руководителя страны.

Разумеется, далеко не все женщины обязаны быть первыми леди, управленцами высшего звена, тем более в столь тяжелой индустрии, как металлургия (хотя в отрасли есть и такие!). Но совершенно очевидно, что все победы и свершения в металлургическом комплексе достигаются во многом благодаря роли женщин, всегда, во все времена вдохновлявших мужчин на результативные действия, включая трудовые подвиги! Так что это только на первый взгляд мир металлургии выглядит суровым мужским миром, если поскрести — обнаружится женское влияние, можно не сомневаться! Да и сама металлургия отчего-то женского рода...

С праздником, «Железные Леди», так или иначе причастные к металлургии. Счастья, света, добра, мира и любви!

Одновременно приглашаем всех в фотоклуб журнала «Металлоснабжение и сбыт» «Остановись, мгновение!» Сегодня там началось голосование за лучшую работу в конкурсе фотографий прекрасных женщин «Портрет весны». На конкурс представлена 81 фотография от 38 фотографов-любителей и профи. Хотим обратить особое внимание, что мы вместе будем выбирать именно лучшую фотографию и оценивать мастерство фотографа. Оценивать красоту женщин – бессмысленно. Все женщины прекрасны!

Голосование продлится с 7 по 21 марта. А потом будет объявлена лучшая фоторабота, автору которой будет вручен главный приз - 6 браслетов (агат фиолетовый, перламутр и жадеит)  из весенней коллекции 2012 года TheTalisman от компании-спонсора Ювелирного дома AMOVA jewelry. 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1545
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003