Netberg стала золотым партнером NetApp

Понедельник, 13 февраля 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Netberg получила статус NetApp Gold Partner. Кроме того, компания анонсировала акцию "Вечный сервис", в рамках которой каждый покупатель системы хранения данных NetApp в 2012 году получит в подарок бесплатную настройку системы в течение всего жизненного цикла оборудования.

Специалисты Netberg прошли обучение по технологиям NetApp еще в 2007 году, и в начале 2008-го компания стала серебряным партнером вендора. Многим клиентам Netberg, рассматривающим возможность внедрения СХД или хранилища на основе серверных кластеров, NetApp дает возможность реализовать наиболее современный подход к хранению данных, обеспечивая оптимальную производительность, отказоустойчивость и защиту инвестиций.

"Решения NetApp заинтересовали нас тогда по многим причинам. В первую очередь, интересен был сам продукт - инновационный, предлагающий высокую степень унифицированности и масштабируемости, идеально приспособленный к виртуализации. И конечно, огромную роль сыграло наличие инфраструктуры поддержки на территории России, хорошая команда у вендора", - объяснил Алексей Высоков, генеральный директор Netberg.

"С Netberg нас связывает несколько лет успешного партнерства, и мы очень рады, что компания сейчас является авторизованным золотым партнером NetApp, - сказал Роман Волков, глава представительства NetApp в России и странах СНГ. - Это один из высших уровней партнерства, и мы уверены, что высокая квалификация специалистов Netberg, многолетний опыт внедрения технологий эффективного хранения и управления данными позволит NetApp и ее золотому партнеру укрепить свои позиции на рынке, и поможет заказчикам в построении эффективной, гибкой и отказоустойчивой ИТ-инфраструктуры, способной обеспечить растущие потребности бизнеса".

"Это большая честь для нас - стать золотым партнером NetApp, и мы собираемся развивать данное направление бизнеса. Так, в ближайшее время мы планируем расширить штат системных инженеров и сервисного центра, - добавил Алексей Высоков. - Специалисты Netberg обладают необходимой экспертизой и сертификатами для работы с оборудованием ведущих вендоров. Высокое качество и креативный подход к выполнению самых сложных проектов неоднократно отмечались нашими заказчиками".

С ноября 2011 года компания Netberg предоставляет своим клиентам бесплатную услугу настройки и перенастройки СХД NetApp в течение всего жизненного цикла работы оборудования. Предложение действительно для всех систем, которые будут приобретены до конца 2012 года.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 353
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003