Kraftway начинает производство ПАК для организации системы видеонаблюдения на избирательных участках

Пятница, 20 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания Kraftway объявила о начале производства программно-аппаратных комплексов (ПАК) для создания системы видеонаблюдения за голосованием и подсчетом голосов на избирательных участках в ходе выборов президента РФ 4 марта 2012 г. Производство ПАК осуществляется на принадлежащем Kraftway заводе электронного оборудования в г. Обнинск в рамках исполнения контракта с «Ростелекомом», являющимся генеральным подрядчиком по проекту.

Согласно условиям соглашения, Kraftway поставит «Ростелекому» 25000 программно-аппаратных комплексов для их последующей установки на избирательных участках. В состав комплекса входят персональный компьютер с необходимым системным и прикладным ПО, две видеокамеры высокого разрешения, монитор, источник бесперебойного питания, активные USB-удлинители, которые были специально подобраны и заказаны Kraftway с учетом требований к длине кабеля.

В проекте по созданию ПАК для организации видеонаблюдения на избирательных участках использована компьютерная платформа Fujistu, на которую Kraftway устанавливает российское ПО, работающее под ОС Linux. Kraftway также проводит всестороннее тестирование функционирования комплексов с видеокамерами, комплектует все компоненты ПАК, за исключением ИБП и монитора, в единую упаковку, осуществляет доставку комплексов в 65 субъектов РФ и обеспечивает гарантийное обслуживание техники.

В соответствии с графиком исполнения контракта, ко 2 февраля все программно-аппаратные комплексы, будут доставлены в регионы и преданы заказчику для их последующего монтажа на местах эксплуатации – избирательных участках.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1346
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003