Северсталь развивает сотрудничество с мировым лидером в области производства промышленной упаковки - корпорацией Greif

Понедельник, 16 января 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e



 «Северсталь», одна из крупнейших в мире вертикально интегрированных сталелитейных и горнодобывающих компаний, и транснациональная корпорация Greif подвели итоги сотрудничества в 2011 году и обсудили перспективы поставок проката в 2012 году.
В настоящее время компаниями «Северсталь» и Greif проводятся совместные исследования возможностей производства проката с усовершенствованными геометрическими показателями.
Учитывая планы по увеличению объемов производства продукции Greif, перспективы дальнейшего взаимодействия выглядят оптимистично. В будущем году планируется расширение сфер сотрудничества и увеличение поставок проката. Для реализации потребностей клиента будет разработан проект нового Технического соглашения, отражающий достигнутые потребительские свойства поставляемой продукции.
На встрече, состоявшейся в Вологде, рассматривались вопросы выполнения подекадного графика, дисциплины отгрузок с ОАО «Северсталь». Также представители компаний обсудили темы, касающиеся полученных статистических данных результатов переработки проката, чистоты поверхности хк проката ОАО «Северсталь». Были намечены планы взаимодействия в 2012 году.
В ходе подведения итогов 2011 года качеству металла и услуг «Северсталь» была дана высокая оценка. При этом потребитель отметил положительные результаты совместной работы по улучшению чистоты поверхности проката и необходимость дальнейшего сотрудничества в области повышения качества поставляемого продукта.
В подтверждении этому в адрес ОАО «Северсталь» были направлены два благодарственных письма, в которых отмечается высокий уровень коммуникации между компаниями, достигнутый в 2011 году, совершенствование логистики, создание обратной связи.
За своевременность в рассмотрении вопросов и максимум прилагаемых усилий по взаимодействию представители Greif выразили благодарность специалистам и менеджерам ОАО «Северсталь»: «Считаем, что специалисты ОАО «Северсталь» демонстрируют на практике политику своей компании на клиентоориентирование, выражаем уверенность, что наше дальнейшее сотрудничество всегда будет продуктивным и направленным на постоянное развитие».

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1497
Рубрика: Металлургия


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003