Дата выхода экшена Scarface: The World is Yours (РС)

Среда, 5 апреля 2006 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Страница игры Scarface: The World is Yours на сайте Sierra Entertainment обновилась и представила миру новую дату выхода многообещающего экшена. Возвращение Тони Монтана (Tony Montana) произойдет осенью этого года, игра разрабатывается в версии для РС.

Выдержка из официального пресс-релиза: "Они думали, что ты уже мертв…Но Тони Монтана не из тех, кто умирает так просто. Соса (Sosa) забрал все, что у тебя было. Теперь у тебя ничего не осталось, но разве это останавливало тебе когда-то? Ты вернешься с возмездием, готовый вернуть свой титул и выстроить заново всю империю".

Игра поведает историю хозяина кубинского наркокартеля, который осуществил Великую Американскую Мечту, в оригинале созданную знаменитым автором сценариев Дэвидом МакКенна ("Американская история Х"). Главному герою придется карабкаться на вершину, где он уже побывал, с самых низов, используя для этого свой опыт. Для начала вам нужно будет вернуть деньги, затем - власть, после чего до осуществления плана возмездия останется один шаг. Главная цель игры - стать главой процветающей криминальной экономики.

Естественно, все задания вам не придется выполнять самому - по мере роста вашего авторитета под вашим крылом соберется большая организация, члены которой будут готовы сделать очень многое для своего босса. Разработчики обещают нам огромный игровой мир Майями и несколько островов - вы не увидите ни одного экрана загрузки, который помешал бы погружению в игру.


Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1031
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003