Роспотребнадзор поблагодарил добровольцев-спасателей Группы «Илим» в Коряжме

Четверг, 21 января 2021 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Архангельской области вручило благодарность волонтёрам программы «Добровольцы-спасатели» филиала Группы «Илим» в Коряжме за помощь в предупреждении распространения коронавирусной инфекции COVID-19.



 

В течение всего года компания помогала в приобретении и доставке средств индивидуальной защиты для предприятий и учреждений города Коряжмы.

Перед майскими праздниками, посвящёнными 75-летию Дню Победы, волонтёры стали участниками общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе». Они также занимались доставкой товаров первой необходимости людям пожилого возраста, совместно с организацией «О.П.О.Р.А.».

Всю пандемию добровольцы-спасатели работали вместе с оперативными группами по противодействию распространению коронавируса и принимали активное участие в профилактических мероприятиях на предприятии.

 

Справка Бумпром.ру:

Группа «Илим» — крупнейшая целлюлозно-бумажная компания России и один из ведущих отраслевых игроков в мире. В состав Группы входят три целлюлозно-бумажных комбината и два современных гофрозавода. Предприятия расположены в Архангельской, Иркутской, Ленинградской и Московской областях. По итогам 2018 года компания произвела свыше 3,4 млн т целлюлозно-бумажной продукции. Продукция «Илима» поставляется более чем в 70 стран мира. Ключевым экспортным рынком компании является Китай. По итогам 2018 года объем поставок продукции Группы «Илим» в Китай превысил 1,5 млн т. Компания осуществляет поставки продукции в Китай по железной дороге через пограничные пункты в Маньчжурии, Суйфэньхэ, Эрэн-Хото и Алашанькоу, а также морем через порты Циндао, Даган, Шанхая, Хуанпу, Нинбо, Цзянмынь и другие. К 2024 году в планах компании – поставлять продукцию во все регионы Китая. Группа «Илим» входит в список наиболее популярных и влиятельных брендов целлюлозы в Китае. Свыше 500 заводов в 20 регионах страны являются потребителями продукции компании. Сейчас компания проводит модернизацию ЦБК в Братске, а до конца 2021 года планирует вложить около $1 млрд в проект «Большой Усть-Илимск». Благодаря этому суммарное производство товарной продукции на предприятиях группы «Илим» может превысить 4,4 млн т в год.

 

Источник: Бумпром.ру

 

При перепечатке ссылка на Бумпром.ру обязательна

 

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1244
Рубрика: Бумпром и Леспром
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003