Teoco представил новое решение Service Assurance для операторов связи

Пятница, 30 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Teoco, поставщик решений по обеспечению и анализу услуг для операторов связи, представил в России новое полное, интегрированное, кросс-доменное решение обеспечения услуг для операторов связи Netrac 7.

«Netrac 7 – это одна из наиболее полных версий решения Netrac, она включает более 100 новых функциональных возможностей и модулей, которые существенно увеличивают возможности наших заказчиков по обеспечению наилучшего потребительского качества услуг» - рассказал Геннадий Бродский, директор по развитию бизнеса Teoco в России и СНГ.

Netrac 7 позволяет операторам связи полностью управлять гетерогенными сетями, услугами и потребительским качеством обслуживания во всех технологических доменах, включая LTE.

Наиболее интересные инновации в этой версии решения включают: FaM Screen – развитый модуль отображения аварийных оповещений с самообучением, позволяющий избежать повторных или неадекватных оповещений; Adaptive Thresholds – адаптивные пороговые значения – новый набор алгоритмов с самообучением, автоматически подбирающий рекомендуемые пороги для наиболее эффективного мониторинга производительности сети и качества услуг; EasyKPI – новое средство внедрения для быстрого создания KPI и KQI, помогающее оператору быстро адаптироваться к изменениям в сети и к поведению потребителей; Scouter – интерактивный инструмент, значительно ускоряющий изучение и устранение сбоев в производительности сети.

Для того, чтобы поддерживать конкурентное и оптимальное для потребителей качество услуг, операторы связи должны обрабатывать гигантское количество данных. «Teoco предлагает им пакет решений Netrac 7 и обширный многолетний опыт в телекоммуникациях, чтобы упростить процессы управления и эксплуатации сети, а также значительно снизить расходы», - говорит Геннадий Бродский.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 2217
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003