Call of Duty: Black Ops II в продаже

Вторник, 13 ноября 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Сегодня состоялся релиз шутера Call of Duty: Black Ops II от компании Activision и студии Treyarch. За российский релиз отвечает компания "Новый Диск". В России игра пока вышла в двух вариантах изданий: расширенном и коллекционном. Обычная jewel-версия появится в продаже 3 декабря.

В состав расширенного издания Call of Duty: Black Ops II входят:

Цифровой код на загрузку дополнительной карты Nuketown 2025 – испытайте свои способности в хаосе ближнего боя на классической карте, переделанной в соответствии с представлениями шестидесятников об "идеальном квартале будущего".
Цифровой код на загрузку дополнительной карты Nuketown Zombies – самая популярная арена в истории Call of Duty превратилась в кромешный ад. Сражайтесь с ордами зомби на руинах любимого квартала.
Цифровой код на загрузку камуфляжа оружия для многопользовательской игры – используйте новые возможности маскировки, чтобы одержать впечатляющие победы над соперниками в погоне за рейтингом.
Два эксклюзивных фона для карточек игрока – уникальные фоновые карточки, вдохновленные картой Nuketown 2025 и режимом Zombies.

Коллекционное издание Call of Duty: Black Ops II включает полную комплектацию расширенного издания, а также:

Официальный саундтрек на двух компакт-дисках от Трента Резнора – знаменитого музыканта и основателя рок-группы Nine Inch Nails, автора саундтреков к фильмам "Социальная сеть" и "Девушка с татуировкой дракона".
Эксклюзивный двухсторонний коллекционный стилбук, выпущенный ограниченным тиражом.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1538
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003