"Скай Линк" открыл ev- do роуминг между Москвой и Владикавказом

Среда, 30 апреля 2008 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания "Скай Линк" открыла двусторонний автоматический роуминг высокоскоростной мобильной передачи данных в режиме EV- DO (до 2,4 Мб/сек) между Москвой (оператор – ОАО "МСС") и Владикавказом (оператор – ЗАО "Сотовая Связь - Алания").

В настоящее время EV-DO-роуминг доступен московским абонентам "Скай Линк" в 21 субъекте РФ: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Владимире, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Ижевске, Калуге, Краснодаре, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Петрозаводске, Пскове, Рязани, Саратове, Твери, Ульяновске, Челябинске, Кирове, Калининграде и Владикавказе. Также абоненты "Скай Линк" в Москве могут воспользоваться международным интернет-роумингом в режиме EV-DO на территории Республики Молдова.

Услуга автоматического интернет-роуминга (без использования технологии EV-DO) для абонентов "Скай Линк" в Москве действует в 34 субъектах РФ: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, во Владимирской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской, Калужской, Кемеровской, Ленинградской, Мурманской, Нижегородской, Новгородской, Новосибирской, Омской, Псковской, Ростовской, Рязанской, Саратовской, Свердловской, Тверской, Ульяновской, Челябинской, Томской и Ярославской областях, Алтайском, Краснодарском, Красноярском, Пермском и Хабаровском краях, республиках Адыгея, Башкортостан, Карелия, Северная Осетия и Удмуртия. Международный роуминг передачи данных действует на территории Латвии и Молдовы.

Услуга автоматического голосового роуминга для абонентов "Скай Линк – Москва" действует в 36 субъектах РФ и трех странах ближнего зарубежья.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 1330
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003