На международном форуме металлургов генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев сообщит маркетинговой стратегии Магнитки

Пятница, 3 июня 2005 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

В Москве 6 июня начнет работу III Международный металлургический саммит, на котором выступит генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев.

Этот металлургический форум, организуемый журналом "Metal bulletin" с 2002 года, стал уже традиционным. В нем принимают участие не только представители металлургической отрасли стран СНГ, но и лидеры мировой металлургии. На предыдущем, 2-м Металлургическом саммите, проходившем летом прошлого года, 320 делегатов представляли 175 компаний из 32 стран. Среди них — Arcelor, Posco, LNM group, U.S. Steel, Nippon Steel, CVRD, Danieli, Voest-Alpine и другие всемирно известные компании, а также ведущие банки — Standard Bank, Dresdner Bank, EBRD, ABN Amro и другие.

Тема нынешнего саммита – "Сталь и сырьевые ресурсы мира". В рамках саммита планируется обсудить проблемы контроля над сырьевыми рынками и стратегию производителей стали, оценить перспективы сырьевой базы черной металлургии и место России и других государств СНГ в мировом балансе основных ресурсов, рассмотреть тенденции ценообразования на сталь и основные ресурсы для ее производства.

К участию в саммите приглашены руководители компаний черной металлургии и металлоторговых структур, руководители горнорудной, угольной и энергетической промышленности, представители коммерческих банков, аудиторских и страховых компаний. Генеральный директор ОАО "ММК" Геннадий Сеничев выступит с докладом "Маркетинговая стратегия Магнитки", сообщает управление информации и общественных связей ОАО "ММК".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 962
Рубрика: Металлургия
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003