CANYON CNA-USTAND1x/CNA-ISTAND1x: универсальные подставки для планшетных ПК

Четверг, 30 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания CANYON выпустила две универсальные подставки CNA-USTAND1x и CNA-ISTAND1x, предназначенные для использования со всеми планшетными компьютерами, представленными на российском рынке. Отличительной чертой новинок является инновационная конструкция, на которую уже подана патентная заявка.



Основание подставок имеет мягкое прорезиненное покрытие, которое препятствует скольжению устройств даже на таких гладких поверхностях, как стекло и гранит. Подставки имеют широкий диапазон регулировки угла наклона, а наличие шарнира, вращающегося на 360 градусов, позволяет разворачивать портативные устройства в портретное или ландшафтное положение. Также подставки крепятся на вертикальной поверхности, для этого их нужно просто подвесить на любой крючок.

CANYON CNA-USTAND1x поставляется с прозрачным фиксирующим стикером для более надёжного закрепления устройства на поверхности, а покупатели CNA-ISTAND1x получат в подарок защитный чехол для iPad 2 или The New iPad.

Новинки поставляются в стильной прозрачной упаковке, пользователям доступны три цветовых варианта оформления - белое, чёрное и серебристое.

Ориентировочная цена подставок CANYON CNA-USTAND1x и CNA-ISTAND1x - 1 000 рублей.

Ранее редакция THG.ru опубликовала обзор недорогой игровой мыши CoolerMaster Storm Xornet. Это самая младшая модель в линейке игровых манипуляторов компании. Сможет ли она на практике удовлетворить серьёзные "геймерские" запросы? . Детальный обзор и результаты тестирования можно прочитать в статье "CoolerMaster Storm Xornet: обзор недорогой игровой мыши".

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 434
Рубрика: Hi-Tech
(CY)

Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003