LSI начала продажи карт ускорения приложений Nytro MegaRAID

Четверг, 30 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Корпорация LSI сообщила о поступлении в продажу карт PCIe flash LSI Nytro MegaRAID, обеспечивающих прозрачное и экономически выгодное ускорение приложений для накопителей с прямым подключением (DAS). В картах Nytro MegaRAID интегрирована технология PCIe flash и программное обеспечение интеллектуального кэширования, отметили в компании.

Расширение доступности продуктового семейства LSI Nytro MegaRAID обусловлено ростом потока данных, с которым приходится справляться менеджерам ЦОДов, работающим над достижением баланса между производительностью приложений, требованиями по защите СХД и данных и минимизацией расходов, пояснили в LSI.

В целом карты Nytro MegaRAID обеспечивают: сокращение времени ожидания ответа приложения в 47 раз; флэш-производительность корпоративного уровня и надежность процессоров флэш-СХД LSI SandForce с технологией DuraClass; защиту данных корпоративного уровня за счет использования технологии 2-ядерного RAID-on-Chip (ROC) от LSI; низкие административные издержки и сокращение общей стоимости владения; широкие возможности совместимости с существующей инфраструктурой посредством драйверов LSI SAS и MegaRAID.

«Наши партнеры по всему миру наблюдают возросший спрос на доступные решения ускорения приложений в связи с невероятным ростом объёмов данных, которые влияют на возможности вместимости и защиты данных в СХД-инфраструктурах, — отметил Брент Блэнхард (Brent Blanchard), директор по продажам и маркетингу компании LSI. — Мы уверены, что благодаря интеграции технологий во флэш-карте и привлекательной ценовой политике семейство продуктов Nytro MegaRAID сможет изменить правила игры на рынке и предложить преимущества от ускорения приложений решений PCIe flash, доступных и экономически эффективных для всех типов дата-центров».

Карты Nytro MegaRAID используют алгоритмы интеллектуального кэширования для определения «горячих точек» наиболее часто используемых данных и автоматически перемещают данные между встроенной флэш-СХД и жёсткими дисками, что позволяет комбинировать высокую производительность и вместимость СХД и, как результат, улучшает стоимость гигабайта и транзакции, подчеркнули в LSI.

«Карты Nytro MegaRAID предоставляют флэш-производительность, проверенную защиту данных RAID и ПО интеллектуального кэширования, — заявил Кэн Хостетлер (Ken Hostetler), директор управления продуктами в Silicon Mechanics. — Это оптимальное решение для приложений клиентов, которым требуется производительность, вместимость и сокращение операционных расходов. Обширные возможности интеграции и поддержка установочных драйверов делают это решение отличным предложением для наших клиентов».

Карты Nytro MegaRAID выполнены в форм-факторе MD2, соответствуют стандарту PCIe 3.0 и поддерживают устройства 6Гбит/с SAS или SATA. Продукты уже доступны через мировую сеть дистрибуторов, интеграторов и реселлеров компании LSI.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 373
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003

Январь 2021: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31