Optimus Vu: выходит за пределы Кореи и Японии

Понедельник, 27 августа 2012 г.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e

Компания LG объявила, что после успешного дебюта в Корее и Японии смартфон Optimus Vu: в сентябре появится в ряде стран Европы, Азии, Ближнего Востока, Африки и Латинской Америки.

С момента запуска в Корее в марте текущего года Optimus Vu: был продан в количестве 500 тысяч экземпляров. Хорошие продажи устройства побудили компанию LG выпустить смартфон на рынок Японии в этом месяце, где этот смартфон тоже был хорошо воспринят пользователями.



Версия Optimus Vu: для мирового рынка будет оснащена четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 с технологией 4-PLUS-1 с энергосберегающим пятым ядром. Основные 4 ядра процессора используются для высокопроизводительных задач, таких как игры и одновременное использование нескольких приложений. Для разговоров по телефону, электронной почты и воспроизведения музыки и видео задействуется только 5 энергосберегающее ядро, потребляющее гораздо меньше энергии.

Благодаря 5-дюймовому экрану высокого разрешения на базе IPS-матрицы с соотношением сторон 4:3 Optimus Vu: совмещает компактный размер и достаточно крупный экран. LG Optimus Vu: выйдет с обновленными версиями приложений QuickMemo и Notebook, которые подходят для использования на большом экране.

"Нестандартный форм-фактор делает Optimus Vu: уникальным устройством даже в категории 5-дюймовых смартфонов, которые по нашим расчетам будут завоевывать все большую аудиторию по мере своей доступности во всем мире", - сказал Пак Чен Сок, президент и генеральный директор компании LG Electronics Mobile Communications.

Следите за нами в ВКонтакте, Facebook'e и Twitter'e


Просмотров: 389
Рубрика: Hi-Tech


Архив новостей / Экспорт новостей

Ещё новости по теме:

RosInvest.Com не несет ответственности за опубликованные материалы и комментарии пользователей. Возрастной цензор 16+.

Ответственность за высказанные, размещённую информацию и оценки, в рамках проекта RosInvest.Com, лежит полностью на лицах опубликовавших эти материалы. Использование материалов, допускается со ссылкой на сайт RosInvest.Com.

Архивы новостей за: 2018, 2017, 2016, 2015, 2014, 2013, 2012, 2011, 2010, 2009, 2008, 2007, 2006, 2005, 2004, 2003